Александер П

Помогите, кто знает, нужна лабораторная химическая посуда (пробирки, колбы)

Где можно купить недорого химическую (биологическую) лабораторную посуду (пробирки, колбы, воронки) в Украине.
Кто знает, подскажите сайт (или магазин в запорожской обл. )

Иришка Татарникова

ООО Лабтех, к примеру

Анастасия Комарова

На Украине? Да хз. А зачем тебе именно гривны? Конвертацию никто не отменял.. .

Честно говоря, даже Enamine ltd большую часть стекла заказывает в Германии, что уже говорит, что на Украине с им негусто.

Наверняка есть какие-нибудь ритейлеры, но скорее всего, инфы по ним кот наплакал...