Петрович .

Много реагентов реагируют друг с другом

Получите максимально возможное число органических веществ, используя следующие реагенты: 2-хлорпропан, метанол, этанол, уксусная кислота, гидроксид натрия, серная кислота.
Приведите уравнение всех химических реакций неоходимых для получения, назовите получившиеся вещества по систематичской номенклатуре.

Просьба тем, кому лень делать не отвечать на вопрос

Леха Рощенко

тут много уравнений получиться,,, лень писать