Катя

Как создать бородку как у доктор Хаус?

В интернете советов по уходу полно, а как создать? Самому, бритвой широкой трудно идеально ровные линии сделать, одно неверное движение и все.. да и как, шаблон накладывать сверху и по нему?

Кирилл Кириллов

Гордон Фримен....

Жанна Крылова

а может нужен свой стиль, и бородка? Плагиат еще ничем хорошим не заканчивался! будьте уникальны! не сотвори себе кумира, как говориться! уж лучше мозгам подражать, а не бородке!

Ру
Руслан

Очень тяжело! Надо лучше у парикмахера поинтересоваться, он Вам все разъяснит!