В:
Виктория :)

Что лучше купить Очень качественную копию Iphone 5 или Nokia Lumia 520 (цены одинаковы)

Любовь

Люмия - замечательная серия телефонов 🙂 пользуюсь уже год, никаких претензий

Муродхон Латифи

что значит качественная копия? о_О там будет яблочная ось? я вас уже умоляю ))) конечно лучше взять смартфон от старого доброго смартфоностроителя, чем китайскую побрякушку с претензией на понты.

Евгений Сероглазый

нафиг копия айфона?? ? пфф.... нокию уж тогда

Виктория Дадаева

это сколько в Самсунгах будет?))

Илья Полянсков

Конечно Люмия, давно мечтаю о таком телефоне, а все айфоны это брендинг. Царство небесное Джобсу, но он сделал это с нами... Советую посмотреть Футураму, они там сделали классную пародию на пользователей глазфона))

Ольга Медведева

ни то ни другое всё китайское у меня из последних нокиа это н8 и н9 это последние телефоны где писали маде ин финлянд а дальше завод в финляндии закрыли и в венгрии тоже теперь флагманы выпукает китай а дешовку индия так что для меня нокиа умерла в момен закрытия производства в финляндии теперь что огрызок что самсунг что нокиа все зрублены в китае и качество китайское да я не говорю о копиях там качества вобще нет

Юличка

Оба гадость, и не стоит их покупать вообще.
Лучше взять что-то на Андроид, к примеру Sony.

pe
petrovalv

Вообще, что то говно, что это.
Но из двух зол - лучше уж нокию. Зачем нужна подделка, да ещё и на айфон.

Елена Голубцова

не то не другое

Мария Шведкова

Четверки подешевели, лучшее ее. Скупой платит дважды. А копии - это подделка, и носить подделку - все равно что пытаться выглядеть дороже чем ты есть...

Алексей Неживёнков

Копия она и в Африке копия.

Юрий Петрушин

люмию бери не пожалеешь!

Qahramon Turaqulov

Конечно люмию, тем более 520 очень даже приличный аппарат

Ирина Волчкова

Оригинал конечно.

Евгений Высоцкий

Подделку, а не копию. Называй вещи своими именами.

Сергей Иванов

Качественная копия??? За такие деньги? Вы смеётесь? Нокию конечно, нафиг такие копии.