Андрей Борзов

Сколько лететь до ближайшей звезды? Знатоки.

Вот пространство вселенной оно же бесконечно? А Бог БЕСКОНЕЧЕН?

Ну вот все уснули.) Один чел голоснул. Спасибо чел!

Спасибо второй чел.)

А мож ты челиха?

Чернушке не повезло.) Не с тем связался.))

Во знаток не спит. Спасибо. На Марс полетишь.?

Дима Дима

Смотря на чем "лететь", с какой скоростью.. . расстояние примерно 40200000000000 км.. . (т. е. около 1,3 парсека) свету "лететь" около 4,5 лет

Санёк Неугамонный

Лучше не надо... Волшебнику Черномору это дорого обошлось. помните слова богатыря Руслана... "-Лети хоть до ночной звезды! но быть тебе без бороды!... "

Фаина Эдильбаева

столько не живут

Марис

8 часов лета на корабле Deltair.

Вадим Шабанов

До Солнца не так далеко.