Геривенко Виктория

иностранцы тоже матеряться? их маты означают теже слова что и наши?

Виталий Попов

хоть со слуха спой нам эти фразы=)

Кирилл Митрохин

конечно матерятся, и конечно мат везде разный.
в христианских странах секс под запретом, поэтому весь мат вокруг секса

Ал
Александр

Ну в целом да, тоже угроза насилия, презрение, желание опустить самое ценное и дорогое (близких, любимых и т. д. ) и подчеркивание всяких непотребств вроде "туалетного юмора"

Но в каждой культуре есть зацикленность на своих особых словечках, например, меня всегда удивляло, как часто американцы говорят motherfucker, причем иногда в самых безобидных значениях вроде "тупица", а не в прямом довольно извращенном. Для русских это дико.

Роман Миронов

и трахаются так же....

Максим Сергеевич

У-у, как все запущено.. . )) Мат по всей земле означает одно и то же)

Vera Gulyaeva

наверное

Марина Бухарова

Не матерятся. Не те же. Они же цивилизованные люди.