Сергей Заллентинов

Объектив Canon,Lensbaby Muse

В описании к объективу Lensbaby Muse написано, что он подходит как для фотоаппартов Nikon, так и для Canon. Но в продаже в магазинах везде отдельно Nikon,отдельно Canon. Кто-нибудь знает, он подходит или нет.
И вообще объектив хороший?
Кстати, для Nkon эти объективы есть везде, а вот с Canon проблема, везде отсутствует или просто модель устарела. Где найти?

Галина

Имеется в виду, что бывают модификации для Canon, Nikon, Sony.
Насчёт того, хорош ли этот объектив -- вопрос, по-видимому, выдаёт Ваше непонимание того, для решения каких очень специфических задач этот объектив предназначен.