Валерий Мигунов

сколько стоит видеокарта (именно такая) manli gtx 660

хотелось бы узнать цену а то искал на просторах интернета, но найти не мог!

Ольга Маслова

Где-то 6500 руб. Но в России ее я ни разу не видел в продаже. Лучше возьми нормальную версию от GigaByte с кулером WindForce 2X, которая хорошо разгоняется и при этом не перегревается и не шумит. А цена та же + 3 года гарантии. Немного лучше, чем какой-нибудь NoName.