samirmamedov80

Всемирный КРАХ олигархического ПАРАЗИТИЗМА будет обусловлен природными стихийными потрясениями?

После оного перестанут публиковать рейтинги магнатов и заговорят о рейтингах искусствоведов, природосозидателей, изобритателей, трудоголиков.

Илья Кипер

Не надейся. Хотя богатенькие тоже плачут, но у каждого из них есть свой ковчег, в котором каждой твари по паре, а то и по две.