Серега Казак

Кто-нибудь умеет работать с терминалом Verifone vx510 на софте золотая корона

Кто-нибудь умеет работать с терминалом Verifone vx510 на софте золотая корона, меня интересует z-отчет или сверка итогов. Подскажите пожалуйста как правильно провести, потому что в инете нет информации по этому софту. Заранее спасибо.

Vlad Shklyarenko

=====================
1)Проект жертвы
2)Как вас по Имени?
3)Ваш ICQ and Skype
=====================
Напоминаю взлом платный .
Связь с тех/поддержкой:
ICQ:698173135
ОПЛАТА ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАКАЗА!
=====================
DDoS недорогой .
Поиск уязвимостей от 200 рублей .
Сборка чит клиентов от 150 рублей .
=================================
Всем, спасибо за внимание .

Источник: http://mmoru.com/board/showthread.php?t=374532