Anastasia Bambola

анегдоты про план эвакуации

Наталья Иванникова

приходит любовник к жене. следом за ним звонит в дверь муж. любовник прячется в ванну. жена открывает дверь там стоит 2-ой любовник. следом за ним звонит в дверь муж. 2-ой любовник прячется в туалет. жена открывает дверь там стоит 3-ий любовник. следом за ним звонит в дверь муж. 3-ий любовник прячется на кухне. жена открывает дверь там стоит муж. муж заходит в туалет-ты кто? -слесарь дальняк чищу. -а почему голый? -спецодежда. -ладно крути. заходит в ванну -ты кто? -сантехник смеситель чиню. -а почему голый? -спецодежда. -ладно крути. заходит на кухню. там стоит голый мужик крутит лампочку. -ты электрик? -да лампочку меняю. -а голый потому что спецодежда? -да. -а хуй почему стоит? -под напряжением.

Николай Шумейко

Маленький мальчик подходит милиционеру и спрашивает:
- Дядя милиционер, а зачем у вас хлястик на фуражке сделан?
Тот принимает гордую осанку и говорит:
- А это, мальчик, если вдруг погоня, бандиты, я еду в машине,
высовываюсь из окна, чтобы стрелять из пистолета, а ветер
дует и может сдуть фуражку, а так я хлястик опущу на подбородок
и фуражка останется у меня на голове.
- А-а, понятно. А то папа мне говорил, чтобы ебальник не треснул,
когда в свисток дуете!