Анастасия Соболевская

План пожарной эвакуации в ТЦ

Добрый день! Подскажите пожалуйста, возник вопрос о правах потребителя. Нормально ли, если по всему торговому центру (3000 квадратных метров) не висит ни одного плана пожарной эвакуации.
Подходил к управляющей непосредственно ТЦ (стерва еще та) , отказалась предоставлять ППЭ для просмотра, да еще и послала в грубой форме. (вообще сомневаюсь, что у неё есть этот план)
Вопрос, имел ли я право требовать, чтобы мне его предоставили к показу? И вообще, имеет ли право ТЦ функционировать без подробных планов экстренной эвакуации?
Сам студент 2го курса, отрабатывал производственную практику у ИПшника в этом торговом центре. ППЭ необходим для отчета (хотя бы фотография) .
Заранее благодарю за ответы!

Олег *

Жалобу в роспотребнадзор и МЧС, на нее орать не будут, но бледный вид она иметь будет.