Djonik

Об эвакуации по ОСАГО

Машина стояла у дома, придурок (виновник) ее разбил. Оценщик произвел первичный осмотр и оценку ущерба, но заметил и указал о необходимости повторного т. к. передние колеса стоят криво, что не соответствует требованию эксплуатации т/с.
Необходимо эвакуировать авто в специализированный техцентр для проведения повторного осмотра и последующего ремонта.
Вопросы
1. Заплатит ли мне страховая за эвакуатор? какая статья закона!
2. Вариант другой: машину отвожу на эвакуаторе в независимую компанию для оценки (1 счет эвакуатора) , а потом в техцентр (2й счет эвакуатора) . Заплатит ли страховая за эвакуатор в данном случае и сколько?

Luna

бррррр... .
машина ваша? ей кто то нанес ущерб? когда она стояла во дворе?
придурок (виновник) был на авто? у него есть страховка ?