Ольга Тюленева

Эвакуация с тротуаров

Куда следует позвонить, чтобы убрали (эвакуировали) машину с тротуара (газона) ? Сейчас ведь за эвакуацию подняли штрафы, и инспекторы с удовольствием ездят по городу за "уловкой". Так куда следует позвонить, чтобы они приехали?

Егор Котляров

вы ошибаетесь. Подняли штрафы - но гишникам-то какая радость? Они-от штрафы не получают, а взятку тут взять не с кого.

и вообще - не будьте гаденышем. во всем мире машины паркуют на тротуарах. Посмотри в гугле панорамы Парижа. И тротуар шириной в пол-метра.

Александр Богнат

на портале дороги. я писала туда когда у нас во дворе стояло два авто без номеров всю зиму. приехали убрали.