Ан
Анастасия

Чисто теоретически - можно было смошенничать и выбить компенсацию после эвакуации?

Ситуёвина: я - самадуравиновата - припарковалась под прикрытым деревом знаком в незнакомом районе (звучит тупо, но я правда всегда внимательно слежу за своей парковкой, но бывает и на старуху проруха! ) и моего коня увезли "стервятники-падальщики" из МАДИ. Шесть часов стоя на жутко новых, а потому до крови раздирающих ноги туфлях - ерунда - так забавно время в хорошей компании абсолютно незнакомых, но веселых и хороших людей я давно не проводила! Тьху, вопрос-то не про то... Сейчас вот поняла. Я подписала акт на штрафстоянке, что у моего коня нет никаких повреждений. А ведь у меня уже два месяца как нет обшивки на переднем правом зеркале (не вписалась в гараж, самадуравиновата:)) . Я могла тогда сказать, мол, платите компенсацию - вы повредили? Ведь по акту - моя машина вообще не имела повреждений!

Марина Кочеткова

Они фоткают, просто так вам никто денег не положит, в гибдд кассы нету) Если даже на фотку зеркало не попало
Начался бы геморой, вам нужно будет вызывать независимого эксперта что бы узнать цену, вложить около 5000т и где то через пол года вы получите 173р 40 коп с учетом износа за вашу обшивку 🙂

Ан
Андрей

Потом фото (сломаного зеркала до эвакуации) со временем и свидетелями и обвинение в клевете и мошейничестве!!!

Катя Вотчал

В двух словах - у них обязательная фото-видео-фиксация до момента эвакуации. Мошенничество оборачивается против Вас.