Елена Климова

хочу поставить на шестерку панель с 2112 получится ли , чисто теоретически ?

Настена Сластена

Чисто теоретически можно и уши к х.. ю пришить. Но зачем?

Антон

по длинне нада смотреть.. . крепление не сложно смастерить

Алексей Мирсаетов

Даже теоретически получится редкостный колхоз. Отопительная установка там просто не поместится. Панель придется сильно обрезать т. к. у 10-ки лобовое стекло сильно выгнуто. Если очень охота - ставь от 7-ки, подойдет без проблем.

Настя Горетова

Тебе потом в шестёрке пёрнуть негде будет..))))

Марина Федотова

лучше поставь дифференциал повышенного трения для НИВЫ,
моментный распредвал