Алексей Попов

Могу ли я чисто теоретически быть беременной, если..

Скажите пожалуйста, знающие дамы, если 4 дня назад перед предполагаемыми КД у меня был половой акт, могу ли я быть беременной, если КД так и не наступили, т. е. задержка 7 дней. Раньше никогда не было задержек (

Юлия Науменко

Вероятность забеременеть за 3,4,5 дней до КД невысока (но нужно знать, что полностью её исключить нельзя)
Если у Вас цикл стабильный, и есть задержка нужна личная консультация врача. Т. к. многие женщины обращаются к гинекологу тогда, когда уже беременны.

Есть ранняя диагностика беременности - анализ ХГЧ (хорионический ганадотропин человека) .

Если женщина беременна, уже на 6-10 день анализ будет положительным.

Анализ берется из вены, результат можно получить в тот же день.

Анализ относительно недорогой, можно сдать в частной или в госклинике.
Анализ на ХГЧ нужно сдать обязательно! ( исключить внематочную беременность и другие возможные патологии)
http://www.budumamoi.ru/blood.html

Людмила Дроздова

А тест на беременность сделать не судьба?))

Елена Аксененко

вероятность небольшая, но быть может...

Надежда Рудакова

Есть вероятность, но раньше времени не паникуй. Если хочешь знать прям на 100% сдай кровь на ХГЧ, платный анализ, но он может сказать точно беременна ты или нет, на любом сроке.

Black Falkon

Где Конти?