Александр Кметь

Действие договора ОСАГО.

Оформлялась страховка ОСАГО на полгода, а представитель страховой компании в полисе указала что на полтора года. Выяснили только сейчас, когда уже как бы договор должн был закончить действие Денег было заплачено за полгода. Можно ли ездить дальше? Или переоформлять?

Ks

Ты лучше с разу всё правильно по закону оформи и заплати, потом в случае чего избежишь всяких Судебных проблем., а не ищи лохов.