Влад Ибрагимов

сколько действует договор о кредитовании с банком? чит. пояснение

банк Малые деньги начислил штрафы на штрафы, проценты на проценты. я оплатила только то что должна (с основными процентами) , меня доставали коллекторы, я посылала, это было в августе 2010. Затем пришло письмо из суда, мне арестовали сберкнижку (без денег) , никто не приезжал и самого суда так и не было. потом почему-то все отстали, и вот сегодня смс от ооо нсв с просьбой оплатить долг иначе они повторно обратятся в суд. что делать?

Лена Семичева

Раз сберкнижку арестовали значит суд был и приставы получив исполнительный лист начали исполнительное производство. На сайте ФССП можете посмотреть по какому поводу и сколько они хотят с вас взыскать. По поводу смс из ваших слов непонятно что это вообще такое было.. .
А собственно договор с банком действовал до судебного решения...