Ольга Бортникова

Измены: обязательно ли судить о женщине по ее прошлому?

Ну допустим не конкретная женщина будучи во всех своих отношениях всегда изменяла своим партнерам. Начиная с юных лет. Пусть этих отношений было не много (периодов именно отношений, долго- или краткосрочных) как впрочем и измен, но факты есть факты - она изменяла всем своим партнерам, с которыми состояла в каких бы то ни было отношениях. Чего ждать от такой женщины в будущем? Означает ли это, что так она будет вести себя всегда? Способна ли она полюбить настолько, что желание изменять перестанет быть нормой для нее? Способна ли в прошлом гулящая женщина пересмотреть свое отношение к возможности измены?

Михаил Сергеевич

Если раньше изменяла, то и всегда будет изменять

Святослав Астахов

не способна. такую *лядь только могила исправит

Альбина Айсина

Я тебе больше скажу если женщина ХОТЯ БЫ РАЗ изменила мужу/парню, и неважно какой он там казёл/наркоман/алкоголик/пил/бил/втуалетенесмывал (а про бывших они всегда так говорят) то она уже точно непригодна для длительных отношений. В том числе, если ты васькуешь (уводишь чужую женщину) то словишь бумеранг (она уйдет и от тебя) в 95%

Маргарита Надеждина

Нет, если это у неё уже в крови, она и дальше будет изменять. Не будет она пересматривать свои принципы ради новых отношений.

Наталья Посаднева

Может продолжать изменять, а может изменится если найдет своего единственного, а если нет то значит поиски продолжаются!

Влад Ланевский

ну а если она работала например в кабаке? вы ее примите?

Алексей Куликов

ДАже если она и не будет изменять, ты, зная о ее прошлых подвигах, доверять ей не будешь и постоянно станешь сомневаться.... ЭТо ад для двоих.. . Так что может не стоит и заморачиваться???))))))

Николай Грушин

А вы что свечку держали всë это время?

Владимир Мальцев

от человека зависит, у меня был мужчина, которому изменяла, а сейчас я замужем и от мужа даже в мыслях "налево" не сходила и не представляю, что это вообще возможно