ОБ
Ольга Бортникова

Измены: обязательно ли судить о женщине по ее прошлому?

Ну допустим не конкретная женщина будучи во всех своих отношениях всегда изменяла своим партнерам. Начиная с юных лет. Пусть этих отношений было не много (периодов именно отношений, долго- или краткосрочных) как впрочем и измен, но факты есть факты - она изменяла всем своим партнерам, с которыми состояла в каких бы то ни было отношениях. Чего ждать от такой женщины в будущем? Означает ли это, что так она будет вести себя всегда? Способна ли она полюбить настолько, что желание изменять перестанет быть нормой для нее? Способна ли в прошлом гулящая женщина пересмотреть свое отношение к возможности измены?

МС
Михаил Сергеевич

Если раньше изменяла, то и всегда будет изменять

СА
Святослав Астахов

не способна. такую *лядь только могила исправит

АА
Альбина Айсина

Я тебе больше скажу если женщина ХОТЯ БЫ РАЗ изменила мужу/парню, и неважно какой он там казёл/наркоман/алкоголик/пил/бил/втуалетенесмывал (а про бывших они всегда так говорят) то она уже точно непригодна для длительных отношений. В том числе, если ты васькуешь (уводишь чужую женщину) то словишь бумеранг (она уйдет и от тебя) в 95%

МН
Маргарита Надеждина

Нет, если это у неё уже в крови, она и дальше будет изменять. Не будет она пересматривать свои принципы ради новых отношений.

НП
Наталья Посаднева

Может продолжать изменять, а может изменится если найдет своего единственного, а если нет то значит поиски продолжаются!

ВЛ
Влад Ланевский

ну а если она работала например в кабаке? вы ее примите?

АК
Алексей Куликов

ДАже если она и не будет изменять, ты, зная о ее прошлых подвигах, доверять ей не будешь и постоянно станешь сомневаться.... ЭТо ад для двоих.. . Так что может не стоит и заморачиваться???))))))

Николай Грушин
Николай Грушин

А вы что свечку держали всë это время?

ВМ
Владимир Мальцев

от человека зависит, у меня был мужчина, которому изменяла, а сейчас я замужем и от мужа даже в мыслях "налево" не сходила и не представляю, что это вообще возможно

Похожие вопросы
измена.. . как мне быть
признаки измены женщины
где найти женщину без прошлого?
что для вас измена? Что для вас измена
измена или не измена?
Беспокоят ли мужчин измены их женщин...
что для тебя измена?
По моему измена мужчины простительна а что если женщина изменит?
Женщина может обидеться на измены?
Почему женщины чаще прощают измены, чем мужчины?