Alex

Как отговорить девушку от секса?

Доброго времени суток!
Я общаюсь с одной девушкой, пееписываемся, звоним. Мы просто друзья, она ме интересна как человек. Вчера она сказала что хочет заняться сексом с каким-то парнем, который просит её отдаться ему уже год. Она говорит, что согласится. Как отговорить её? У меня закончились все аргументы... ей ведь всего 16...

Да причем тут я? Мне все равно кто это будет, но это должен будет быть любимый человек... который потом не бросит её!

Генное недоразумение, а что смешного то?

Я не говорю о втором и третьем... я попросил Вас помочь навести аргументы.

Клара Мамашева

не гони, парень ГОД разводил ее.. . а ты хочешь все испортить

Vasiya Kurganov

Хм.. . Вопрос, конечно, интересный!
Однако...

Георгий Суханов

если у неё мозгов нет в 16 лет сексом заняться с парнем только потому что он её добивался, то тебе какая разница? это её беда....

Марина

Рано или поздно это случиться, не ты так кто нибудь другой.

Мария Емельянова

отговорить? девушку? о_О
скажи, что ей еще рано

Смирнова Вероника

Она наверное, заставляет тебя ревновать. Хочет проверить, как ты к неё относишься.. .
Скажи что: "не маловата ли ты для секса"?
А 16 для секса, нормальный возраст, я так считаю.)

Олеся Дыга

И ЭТО ТОЛЬКО ее дело! ты не мать Тереза!

Танюсик Воронцова

"интересна как человек", "всего 16"
ну, ну, почти смешно

Игорь Пашковский

Ахахах это что то новенькое)) ) Антипикап типа)) ) такая наука ещё не изучена)))))

Эн
Энжеша

Если тебе все равно кто это будет и ты не ревнуешь, тогда пусть делает что хочет.
Если же нет, тогда признайся ей.

Marina Popova

Вот ты как собака на сене, сам не трахаешь и другим не даешь. Нет любви до бесконечности, если появился первый, значит будет и второй и третий.
"должен будет быть любимый человек... который потом не бросит её"-бред малолетних.

Мэри ***

Так и скажи ей, что тот парень ею только попользуется и бросит