Денис Лагуткин

Как отговорить свою девушку от работы на автомойке

!H
!!! Handsome !!!

создай условия что бы она вообще не работала!!!

Па
Паша

Подари ей эту автомойку!

Алексей Кондрашов

Бэнтли может поможет?))

Александра Волкова

обеспечить ее, чтобы ей работать не пришлось. в противном случае, ты просто не имеешь права что-то требовать от нее

Irina Klimokhina

Оу, чувак не повезло )))))ахаах, никаак

Георгий Григорьев

найди работу получше для нее))))

Герман Иванин

жизнь отговорит, проверено

Ол
Ольга

Найти ей другую работу

Алишер Сахибназаров

Если хочет пусть работает

Марьям Харламова

договаривайся на автомойках что бы ее не брали на работу

Наталья Кикаева

расскажите ей о всех прелестях этой работы! постоянно в воде, мокрая грязная в шампунях всяких... а болезней сколько можно подхватить к примеру от холода цистит, а обращение клиентов не всегда нормальное! потому пусть подумает там летом можно кое как работать а с осени ох как ни сладко!

Катерина Зинченко

надо позвонить парню ...и сразу все встанет на свои места !..

Юлия Кравцова

тебе жалко чтоль?

Евгений Кардаш

А чего.. пусть работает)) )
Только купальник подари ей поприличнее) )

Татьяна Власенкова

а чем вам работа не нравится? лучше пусть на шее у вас сидит? ну уж если вам так не нравится-поговорите спокойно с ней об этом, обсудите другие варианты заработка. (хотя по мне, так верна поговорка-не место красит человека, а человек его)

Татьяна Неретина

Туберкулёз, и прочие прелести, а так же большие проблемы с руками.