Алексей Кузнецов

хорошо ли зарабатывают на автомойках? ? (девушки) сложная ли это работа??

Владимир Гагарин

прекрасно не сложная

Дмитрий Левандовский

работа не сложная, но довольно тяжелая - попробуйте удержать пистолет с шлангом при 2.5 атмосферах в течение всего дня. Да и по салону.... напрыгаешься так, что к вечеру спина не разгибается.
А по поводу оплаты - все зависит от хозяина мойки, сколько % он платит, также от популярности мойки и погоды - можете просидеть полдня без работы, но и соответственно получите.

Андрей Савенков

Обычно платят 25-30 % , работа физически тяжелая

Вероника Зайнутдинова

Девушкам там вообще не место. Работают в резиновых сапогах, везде вода, грязь, тяжелый шланг. Если только администратором (рассчитывать клиентом, вести запись, отвечать на звонки).

Дима

Всё зависит от ваших тактико-технических данных!)))