Руслан Ибляминов

хочу включить "Турбо ночи" от МТС но не понимаю что это озночет

все ограничения по объёму потребляемого Интернет-трафика, действующие в рамках Вашей безлимитной опции

Максим Мезин

МТС как всегда дурит людей. У них даже "безлимитный" интернет с ограничениями.

Бродяга******* Дневной****

Зачем включать и использовать что-то, что ты не понимаешь и не знаешь как работает? Это не принесёт тебе никакой пользы, потому что ты не понимаешь этого, соответственно выгоду получить не можешь. Но это может принести тебе вред, в силу того же непонимания и незнания сути предмета.