Фатима Мамсирова

хочу включить турбо ночи от МТС но не понимаю что это означает...

все ограничения по объёму потребляемого Интернет-трафика, действующие в рамках Вашей безлимитной опции

Анастасия Рыбникова

если не понимаешь что это, зачем тогда хочешь включить? название интересное?)) )

ну вот хоть дописала. и то не полностью, но судя по всему, ночью безлимит. нужно только уточнить со скольки до скольки у них эта ночь