Ирина Овчарова

Очень нужно объяснение. отослала сиви по почте в один из знаменитых отелей... читайте дальше...

Отослала сиви по почте в один из отелей, на быстрое реагирование он дает в своем письме ссылку на этот же сайт (официальный сайт)... перехожу по ссылке прямо с почты, открывается окошко Microsoft ISA 2006..в окошке пишется LOG ON, нужно вводить логин или домен и пароль.. а у меня этого нет.. подскажите как с этим справиться?? ? очень нужно!
Заранее Спасибо!!!

там нет регистрации. там просто пишется "смена пароля пользователя после входа в систему" и все! а как и где регистр начать не написано!!!

Алексей Бесшапошников

создайте logon И ПАРОЛЬ И ЗАПИШИТЕ, А ТО ЗАБУДЕТЕ