Светлана Пронякина

не приходят на почту mail.ru файлы (отосланные фото, документы Excel, Word)

Сестра, по телефону сказала мне, что отправила мне на почту фотки, но я их не вижу в почте, т. е. ничего не пришло.. . Как настроить почту, что бы приходили закреплённые файлы?

Анастасия Комарова

Я тебе отправил фотки. Пришли?

Bobur

Отдельно ФОТКИ не пересылаются.
Надо написать ТЕКСТ ПИСЬМА. -"Посылаю тебе фотки в "прицепе".

Затем прикрепить фотки, Затем отправить. И далее скачать эти прикрепленные файлы.