Евгений Лайнопуло

Может ли сгореть материнская плата из-за игры в Darksiders 2?

Где-то на середине прохождения игры, она вылетела и не хотела запускаться, после попытки перезапустить компьютер, он перестал видеть диск, после чего выяснилось что сгорела материнка. Могло ли это случиться из-за игры?

Олег Мартынов

Скорее всего игра тут ни причем, просто так сложилось и мамка крякнула

Катерина Угняченко

Едрить, да возможно, просто сильно еще чем то нагрузил ПК и вот результат.