Светлана Нагорная

Фарм в Perfect World

Я вар 67лвл не знаю где достать сносные деньги ибо хх приносят мало денег, а дк ресы и прочее сильно упало в цене.
Можно ли как нибудь обойтись без бота и набить себе денег хотя бы на не точеные шмотки. Может быть подскажите фарм квесты? (проходил серию квестов вечного прилива (Goshika))

Анастасия Капусняк

К большому сожалению в ПВ можно играть только донатам, да и кв на фарм вреде норм нет ((