О*
Оксана ***

Как вы думаете что стоит убрать?! фото не моё!

Прямицын Денис

ничего не надо убирать, забираю как есть.

Сергей Ершов

Левые грудь и ногу

Юлиана Иванова

сиськи слишком большие.. . не красиво

Анютка Котлярова

Все шикарно

Наташенька Маслич

Нормальная фигура и ничего не надо убирать.

Если похудеешь ещё, то будет истощени и недостаток веса приведёт к отмене месячных.

Держись в этом весе и не комплексуй на детали.
Вес уходит равномерно на всех частях тела.

Вячеслав Сидоров

правую ногу выпрямить
и 85 - это объем талии? Многовато, желательно убрать примерно 15-20 см. Или неправильно измерили

Alexey Ramazanov

похудеть бы вам не мешало! а эта картинка только с толку сбивает .. при таком росте вам нужно весить 45-50 кг (лично мое мнение)

Галина Филиппова

нужно убрать? вицалик килер вам поможет. убиру девку за 10000$

Ирина Званецкая

трусы и лифчик