Анрей Бармотин

как использовать наушники Panasonic RP-WF940H без базы?

Александр Колпецов

Без передатчика ни как.

Дмитрий Индюков

Они работают кажется с аналоговым сигналом частотной модуляции в диаппазоне 840 мгц (приблизительно) . Соответственно купив другие наушники этого диаппазона (это может быть филлипс, например, можно задёйствовать и эти.
Ну или подпоять шнур напрямую к динамикам, как это делается в китайских радиогарнитурах ("5 в одном")Такая китайксая гарнитура прпавда работает в другом диарразоне и тут неприменима несмотря на дешевизну- 15 долларов