Игорь Воронцов

подскажите пожалуйста, что такое "Panasonic INFRARED TRANSMITTER RP-WH50T" желательно поподробнее.

Vashington

Для того чтобы пользоваться 3Д очками с затворной технологией-ими нужно управлять. Очки с управлением по ИК каналу получают сигнал прямо от 3Д телевизора. Но для просмотра 3Д программ на компьютерном мониторе или особенно при помощи видеопроектора необходимо синхронизировать очки с изображением. Для этого и существует ИК трансмиттер, подключаемый отдельно и управляющий 3Д очками.