Ви

какой точно процент неизвестных видов динозавров и каковы шансы откопать их

в какой период времени древности до появления млекопитающих могли случайно возникнуть хот ь немного соображающие динозавры которых пока не открыли

тоесть если большую часть пока не открыли, значит могли быть динозавры ну может п у му как собака или волк. в какой период наиболее вероятно могли быть древние существа что-то соображающие ?

именно до млекопитающих когда мог быть по уму не как человек но как более менее умное животное

НАПРИМЕР ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ВИДОВ ИЗВЕСТНЫХ ДРЕВНИХ ЖИВОТНЫХ. НЕ ОЧЕНЬ УМНЫХ. НО ИЗУЧИВ ИЗХ ОРГАНИЗМЫ МОЖНО ПУТЕМ НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДПОЛОЖИТЬ, ЧТО МОГ БЫ БЫТЬ СРЕДИ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЭТОГО ВИДА И ПОДВИДОВ И С БОЛЬШИМ МОЗГОМ И УМНЫЙ.
ТАК ЖЕ КАК ЕСТЬ ПТИЦЫ С БОЛЬШОЦ ГОЛОВОЙ И МАЛЕНЬКОЙ И ЕСТЬ СОВЫ С ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ДЛЯ ПТИЦЫ ГОЛОВОЙ.

ТОЧНЕЕ МОЗГОМ А НЕ ГОЛОВОЙ

ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ ХОЧУ ЕЩЕ УТОЧНИТЬ КАПИБАРА ПО УМУ КАК ОБЫЧНАЯ МОРСКАЯ СВИНКА ИЛИ НАМНОГО УМНЕЕ

Юлия Симбиркина

Трудно сказать, ведь тех динозавров, которые не открыли, еще не нашли даже