Рома

А еще где можно посмотреть на динозавра?

Ольга :)

В палеонтологическом музее...

ОК
Оксана Красноярцева

Могу выслать яйцо динозавра. Высидишь, смотри сколько хочешь)

Письменная Елена

В Улан-Баторе в краеведческом музее есть один из полных скелетов динозавра в мире, второй в Нью Йорке

Ростислав Галкин

Погоди еще лет 25! Ученые полюбому придумают как их вернуть!)) ) Лягушку 30-ти летней давности же разморозили и клонировали, может и динозавров плодить начнут)) ) А так только в палеонтологическом музее....