Роман Ягодин

на англиском языке о динозавре. о любом динозавре небольшой рассказ

Илья Кутепов

it was one of the true giants of Late Jurassic period. Diplodocus reached a length of 27 meters, but scientists believe the size of the largest individuals could and did reach 35 meters. - Это был один из настоящих гигантов позднеюрского периода. Диплодок достигал в длину 27 метров, но по мнению ученых размеры самых крупных особей могли и вовсе достигать 35 метров.