Юля Морозова

как заставить учить себя англискому языку

Дмитрий Михальченко

а это каждый решает сам

наша бабушка после 50 лет сама засела за словари и учебники и выучила потому что это
давало ей возможность путешествовать по миру без страха быть непонятой и иметь друзей за бугром...

Дарья Грачева

Представьте - Вас пригласят на ужин к Английской королеве, а Вы по ихнему ни бум-бум....

Надежда Малышева

эх.. была бы у меня сейчас возможность обучаться английскому