Sergey Kim

а почему в Казахстане учят и руские и англиские языкы и прочее, а в расий казахский язык не учят? почему? объеснение!

Игорь Мишин

потому что, так красиво изъясняться на казахском языке, как это делаете вы, ни у кого больше не получится.

Лена

Объясняю-В Казахстане русский язык считается языком межнационального общения, а казахский-государственный. Поэтому и изучают 2 языка. В России нет понятия "язык межнационального общения".

Михаил Беляков

Самый простой язык... КИТАЙский... на нем свободно разговаривают 1,5 миллиарда землян