Ол
Оленька

Как выучить руский язык для обшего развитийя? Я знаю англиский и неметский а на руском толко немного говорю и все.

Алёна Калинёва

Общайся с носителями. Они и привычки нужные создадут, и на ошибки укажут. Если тебе нужно письменное владение языком, организуй переписку с русским. Если тебе нужен разговорный язык - найди собеседника по Скайпу.

Ма
Мария

Нужна практика, общение с носителем языка, погружение в языковую среду. Я вот тоже бы поучил польский, но не с кем