Михаил Скороходов

Среди вас есть люди которые сами выучили английский язык в совершенстве? Каким способом? Я знаю немного, не очень хорошо.

Сами без учителя?

Светлана Глубокова

Занимаешься программированием с начала 90-х годов, всю документацию читаешь на английском 🙂

Екатерина Бурдукова

Конечно есть. Это зависит от отношения к языку, к культуре других стран и народов. Есть люди которые всей душой любят другие языки и культуры. Вот им гораздо легче удаётся освоить интересующийся им язык.

Андрей

"В совершенстве самостоятельно"?
Не верю.

Айшат Хамдеева

выучила когда то сама, но без учителей или без общения до совершенства не доведёте! смотрите фильмы на английском, читайте книги, газеты....