Лариса Парамонова

Как на учить англиский язык с нуля?

Та
Тамара

Оскорблять человека не надо.
Сам ответ: можно получить большие знания от занятий с репетитором на дому. Возможно за 700 руб за урок хороший репетитор найдется. Больше наверно никак, разве что видеоуроки, но это почти одно и тоже.

Рыжая Ирония

Выучить сначала русский!

Павел Камышев

Во первых надо выучить разговорные фразы, глаголы, построение предложение (выучить можно за год, не меньше) или к репетиторы (я знаю хорошего я тоже учу)!!!!