Vova Карначёв

Студенты СГАСУ! Найдитесь, пожалуйста!

Здравствуй, добрый Человек: ) Если ты с кафедры архитектуры Самарского Государственного Архитектурно-Строительного Университета - я бы ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хотела с тобой пообщаться по поводу вступительных экзаменов! Отзовись, пожалуйста!

Сергей

Юленька подобные обращения ребятам в контакт пиши конкретно найдёшь по этому ВУЗу- моему ребёнку так писали и именно абитуриенты- дело понятное- все всё объяснят