Георгий Суханов

у кого на блог спот есть сайты?

не надоело вам что по вашему сайту ползают какие то боты ( но не боты на самом деле)?

пусть бы ползали но если такие как filmhill vampirestat blog ratings на поверку оказываются ОДНИМ и ТЕМ ЖЕ сайтом притом с яндексовскими куками Пока они шастают в поисках "вредной информации"( именно за этим они нас и посещают) исчезают ВСЕ нормальные посетители Это началось после нового года, когда вступили в силу изсвестные законы о экскремизме (я не оговорилась) и защите деток от вредной (якобы) информации И видимо теперь так будет всегда По моему с блогспота пора валить

Egor Golubev

Сделал блог после нового года, у меня посетители только ростут, сейчас примерно 250 уников в сутки. Сами боты не влияют на других посетителей. Сделайте оптимизацию блога - закройте все исходящие ссылки, например в футере блога на блоггер ком.