Инна Зудина

проблема с хот спотом

Есть хорошее место в моем городе где открытая точка доступа wi-fi. Но ьам ограничение по трафику 1 гигабайт в сутки! Подскажите программу для андроид чтобы мой телефон находило как новое устройство и я мог снова скачивать 1 гигабайт???

Rash2049 вот кокраз мне нужна программа чтобы менял или псевдоменял этот мака адрес

Эльдар Маг

У твоего смартфона есть свой МАК-адрес... думаю, твой телефон не будет находить как новое устройство... хотя я не уверен. Погугли лучше 🙂