Ангелика Дашкина

Проблема с Wifi роутером. Скайп и все проги работают а вот браузеры не хотят?

Проверяли на двух компьютерах, везде все одинаково, скайп работает, а вот браузеры нет, хост исправлял, на вирусы проверял все равно итог один. У меня стоит 2 маршрутизатора на одну линию. Один zyxel keenetic ultra а другой работает как модем ADSL, но с него тоже раздается вайфай. И в итоге мы имеем то, что с ADSL маршрутизатора Wifi работает нормально, а с ZyHEL работают только проги (скайп, торрент) . Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? IP маршрутизаторов поменял.
P.S. Когда только настроил все это дело интернет работал без нареканий, а через сутки началось все это.

Елена Коннова

Попробуйте локализовать проблему. Например, оставить только модем и проверить работу. Потом только второй роутер (для браузера работу можно проверить зайдя в админпанель) . Вообще, чтобы давать какие-то советы надо знать конфигурацию сети. Что к чему и в каком режиме подключено, с какими сетевыми настройками (хотя бы адреса и маски) . А так - все будет гадание на кофейной гуще.