Индивидуальный Пошив

Существуют ли во Франции "13 районы"(кто смотрел одноименный фильм-поимет)

Слушал интервью. Русская и француз, уехали из Франции. Француз рассказывает о иммигрантиских зонах в Париже и других крупных городах Франции, где не появляется полиция и хозяиничают бандиты

http://www.youtube.com/watch?v=lJvCbxBWtnk

Сергей Литвиненко

Здравствуйте, Тот, чье имя нельзя называть.
Благодарю за ссылку. Через час и десять минут, — я выскажу свое мнение на этот счет. Всех благ Вам и Вашей семье!

Никита Лутаев

Да, фильмик жестокий. Наверное, есть

М_
Марина _-_-_-_

по моему "13квартал" есть в каждом городе даже самых благополучных стран!