Татьяна Пастушенко

нет визы в финляндию буквально на 1 день. погулять и обратно

Жанико

уважайте чужие законы. Финляндия не парк, чтобы там погулять и обратно. виза нужна.

Алексей Романов

Когда визы отменят тогда будете гулять. А так один день погулять не стоит того чтобы оформлять визу

Катя Васильева

оформляйте финский шенген. как раз 1 день и погуляете, чтобы визу открыть.

Софья Каширская

Нет визы -- нет Финляндии.

Елена Корнилова

Оформляете однократную визу в визовом центре.