Ольга Ниазбаева

Хочу родить близнецов мальчиков! Что посоветуете?

Маргарита Камынина

Планировать и пол и близнецов - это уж от многих факторов зависит.
Разве что... подсадка ЭКО воплотит Вашу мечту в жизнь.

Марина

для начала посоветую потрахаться

Nadir Dustov

ЭКО вам в помощь.

Сент Aka God For You

Есть такая примета: Если зачать ребенка до 00:00 -будет мальчик, а если после 00:00-девочка; )
Если верите в приметы, попробуйте 😉

Ирочка Филатова

для начала найти папу

Ольга Мезенцева

Если не у кого из родственников близнецов нет то шансов минимум. Да даже если и были, вероятность того что у вас будут именно мальчики близнецы небольшая. Так что только на ЭКО

Имран Кхан

расскажи о своих желаниях Богу...

Сергей Ганоль

А я хочу, чтоб мне в наследство остров оставили. Какой ВАШ будет совет?

Nicole Mmm

Продолжайте хотеть, авось поможет

Светлана Лисковая

Хотите только то, что реально!

Мария К

хотеть дальше

или эко, или если в роду были близнецы у вас или у мужа -вы имеете небольшой шанс

Ирина Семочкина

Если в роду по Вашей женской линии не было близнецов то шансы у Вас минимальные. Можно способом ЭКО. Это вернее.

Ольга Ильина

могу посоветовать ЭКО, там вам с бОльшей вероятностью, мальчиков подсадят)

Любовь Витушкина

Ну и хоти. Мы то при чем? А ты подумала как им будет по жизни.
Мало что ты хочешь.

Галина Лебедева

Флаг тебе в руки и удачи.

Плиев Плиев

Ничего)
Тут уж либо да, либо нет. Какие советы-то