Людмила Макеева

Как вызвать мастера по отключению газа в квартире

Яков

Аварийная 04, а так в любом городе есть номер телефона Горгаза.

Валера Киевский

Ну газовая служба была раньше 04. Там телефон местного газовика дадут.

Maral

Позвонить в 04 и сказать, что газам пахнет.... быстрее и надежнее будет.. . а там уже с мужиками из горгаза договоришься....

Женя

должен быть у вас=входной кран=подачка (или сосед или 04,104....)
мой совет=при запахе и даже для профилактики (например раз в год) =берете губку для мытья посуды, смачиете водой и фэйри плестнуть=пенку делаете и обмыливаете все стыки, краны, металлорукава и т. д. =пузыри=все скажут где травит
ПС самоварные краны=смазку подновлять=лет в 5=например графиткой

Виктория

04-бесплатный вызов.

Olga Ch

гор. газ