Wladimir

а почему вопрос???? 7

почему на базарах в ларьках где покупают и торгуют бу телефонами почему там хорошие дорогие модели даже если они в хорошем состоянии оценивают в копейки???? они часом не обноглели??? почему они оценивают их за копейки?? что просто не реально его продать на базаре моб телефон который скажем год назад за 3 тыс с половиной грн покупал
почему так??

пожалуйста ответтьте ваши мнения

Алексей Клименков

Во-первых, потому что они б/у
Во-вторых, выходят новые модели, а другие стареют, и соответственно дешевеют. Так всегда было, есть и будет

Сергей Левшонков

потому как неизвестно в каком состоянии у вас аппарат изнутри . Они покупают кота в мешке . Да и чтоб телефон потом продать и хоть что-то заработать, цену надо ставить сверху купленой соответственную . Хотите продать подороже продавайте сами через интернет либо знакомым.

Firdavs Muhiddinov

Желающих продать такой телефон много, а желающих купить - не очень. По сути, это кот в мешке. Без всякой гарантии.
Кроме того, базарные барыги навар побольше хотят. Жаааадность)))

Татьяна Леонтьева

Они покупают телефон для перепродажи, они берут дешыво, чтобы поставить цену за которую вы хотели продать !!!Они же не смогут купить у вас за вашу цену и продавать так же или как в магазине.. .
Тем более вдруг если что с телефоном, то они могли бы пихнуть по такой же цене как и купили. даже чуть наварившись !
Тут все просто, логически просто можно было подумать !!!