Анастасия Соколова

у меня к вам 7 вопросов

1. Где можно скачать книги в формате txt. Что-бы была вся мировая библиотека на русском конечно.
2. Где можно скачать обои на рабочий стол. Чтобы картинок было миллион, миллиард короче так чтоб дохрена.
3.Есть ли какой нибудь медиацентер для андроид.
5.Если я в салоне МТС променяю снимку сохранятся у меня подключенные услуги. Например интернет бизлемит .
Теперь поговорим об учебе. Хочу поступать на кинорежиссера. У меня несколько вопросов.
6. Слышал что обучение очень дорогое. Сколько очень?
7. Что надо сдавать всмысле какие предметы